четверг, 9 августа 2012 г.

Привет из Простоквашино)))

Привет! Сегодня покажу вам новую свою работу - сваляла по заказу замечательной девушки - скрап-мастерицы Ольки-Фасольки В одном из предыдущих постов я уже писала, что мне вдвойне приятно, если ко мне обращаются  творческие люди с просьбой воплотить в жизнь ту или иную идею . И еще мне нравится "ломать" голову , осуществляя их задумки))) И честно признаться, не очень люблю делать повторы - поэтому каждый раз стараюсь что-то видоизменить, чтобы не так скучно было! Итак, Оля задумала подарок для мужчины, играющего на гитаре.То есть гитара - это ключевой акцент. Ну а в моей голове почему-то всплыл образ кота Матроскина, играющего на гитаре...Обсудили с Олей все детали и я приступила к работе.Кота я сваляла - не скажу, что он похож на Матроскина, в моей семье мнения на этот счёт вообще разделились, но главное-то - гитара))) А ее я оставила на "десерт".Сначала долго и мучительно думала, из чего же ее сотворить, потом мне показалось, что этому коту всё же больше подошла бы балалайка. В итоге решено было все-таки делать гитару.Я её слепила из запекаемого пластика, затем распечатала картинку инструмента, приклеила ее к пластиковой заготовке и покрыла тонким слоем лака - почти что декупаж))) Кромки затонировала коричневым акрилом.И вобщем-то, результатом довольна.Не буду долго говорить, покажу фото


 На этом фото получше видно наряд кота и гитару))
 Такой романтичный и  позитивный кот получился, видать, на свидание пришел - все глаза, бедняга, проглядел))) Повезёт той Кошке, которой он споёт свои серенады)))
Надеюсь, и вы улыбнулись! Оля, спасибо большое за заказ! Надеюсь, подарок понравится имениннику)
А я еще раз поучаствую с этим улыбчивым котиком в проекте "Золотые ручки" от блога MyScrap.ru - "Смеяться разрешается!"
                           и в экспресс-задании 14 от блога Хомячок .Пожелайте мне удачи!

16 комментариев:

  1. красавчик))) скоро приедет ко мне...жаль, что не надолго - придется подарить!
    Слушай, а фотки со скамеечкой вообще классные получились) как будто для него специально!


    Желаю удачи в заданих!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, приветик! Спасибо! Скамейка и впрямь гармонично вписалась в образ))) И спасибо за пожелание!

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный котик))))Спасибо, что творите с Хомячком)))Баннер задания забыли разместить)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ja prostov nakayte, y tebia odna rabota prosto shikarnee drygoi, i foto prosto obaldennye. Ja yze toze podymivala zakazat tebe sdelat dlja menja moego pesika Jorka, tolko vot neznay kak yxazivat za takimi proizvedeniami iskystva. Super slov daze ne xvataet.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибки))) Так приятно...За такими игрушками ухаживать очень просто - просто пылинки сдувать)))Шучу, конечно, где-то вычитала, что пылесосом на слабом режиме и еще нашла такую информацию, что натуральная шерсть обладает самоочищающими свойствами.Стирать, правда, в машинке нельзя.Хотя надо будет как-нибудь эксперимент провести)))

      Удалить
  5. Сказочный персонаж.....!!!!! Спасибо, что творите с Хомячком!

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарю! Рада поучаствовать в интересном задании.

    ОтветитьУдалить
  7. а скамейка... она не в комплекте... ? )))) на матроскина не тянет, )) но все равно очаровашка - подарок классный получился!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скамейка к коту не прилагается)))На добром слове спасибо! А на стопроцентное сходство с мультяшным персонажем я и не претендую - ведь главное - это образ.

      Удалить
  8. Замечательный котейка получился:-) Спасибо что творите вместе с проектом золотые ручки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что заглянули в гости)) Рада поучаствовать в интересном задании!

      Удалить
  9. София, посмотрела на кота с гитарой и в голове сразу песня Матроскина из "Простоквашино"- а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил....")))) спасибо за позитивные эмоции!
    и спасибо, что творите вместе с проектом "Золотые ручки"!

    ОтветитьУдалить