четверг, 9 августа 2012 г.

Моя первая награда и немного обо мне)))

Всем приветик!!! Сегодня я получила свою первую награду от Ольки-Фасольки. Оленька, спасибо! Я рада её принять от тебя))) Итак, правила ( Оль, я у тебя скопировала)
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге картинку награды и ссылку на блог одарившего.
3. Назначить награду 6 блогам (с ссылками на них).
4. Сообщить одариваемым об их награде.
5. Написать 6 фактов о себе. 
С первым и вторым пунктами  я справилась...
А вот и награда, которую я передаю
1.Елене - моей подруге, влюблённой в скрапбукинг, вышивку и другие виды творчества. Хочу наградить Елену в честь рождения её блога))
2.Наташе - моей виртуальной подруге,работы которой я очень люблю. Мы никогда не виделись, но мне кажется порой, что я знаю её всю жизнь))) И очень надеюсь, что мы когда-нибудь обязательно встретимся!
3.Марии - тоже скрап-леди)) Люблю заходить в её блог на огонёк и любоваться красивыми работами!
4.Юлии - я обожаю юлиных мишек и зайцев! Они выполнены с такой любовью! А в ее блоге очень тепло и уютно...
5.Ирине - очень творческому человеку! Ира обожает декупаж, вязание , а также пишет стихи и песни. А еще у нее отменное чувство юмора и позитив во всём!
6.Елене Синице - очень люблю заходить к Елене в гости и читать её супер-юморные посты и размышления, ну и , конечно, полюбоваться на ее рукотворения)).

Ну а теперь, пожалуй, самая легкая часть))) 6 фактов о себе. "Скелетов" в шкафу не обещаю, но кое-что поведаю! и довольно подробно по каждому пункту .Итак....

1. Я - мама троих сыновей - 17, 12 и почти 11 лет. Мальчишки у меня все разные - и внешне, и по характеру, и порой нелегко с ними бывает - особенно сейчас, в силу возраста, да и темперамента. И дерутся иногда - без этого ну совсем никак))) А вообще, они дружат, особенно младшие-погодки. А  я со своей вечной занятостью потихоньку приучаю их к самостоятельности. Они у меня молодцы - никогда не мешают, если я творю, с прогулок тащат очень нужный на их взгляд мусор ( мам, тебе для скрапбукинга пригодится???) , а уж как скраповые термины знают! Безошибочно отличат пудру для эмбоссинга от глосси-акцента)))

2. Я обожаю молочный шоколад и НЕ люблю мороженое! Причем шоколад ем каждый день по плитке - на фигуре это не сказывается, а настроение поднимает лучше всяких лекарств!Могу сказать. что я зависима.Если в самом потаёном уголке у меня не припрятана плиточка - все, настроение сразу портится! Больше всего люблю наш-эстонский шоколад)))

3. Осень - моё любимое время года, наверное, потому, что день рождения в октябре)) Обожаю дождь во всех его проявлениях - как летний, так и ноябрьский-промозглый. Сразу так уютно на душе становится) И еще люблю август - за предосеннюю прохладу и запах укропа, который доносится с огородов.
Очень люблю лес за его умиротворенность, свежий воздух, тишину и запахи.... сырости, грибов, пряных трав. По этой же причине обожаю ходить в лес по грибы-по ягоды...

4. С 1-го по 3-й класс включительно я занималась лёгкой атлетикой, даже какой-то разряд был...Но при этом бредила художественной гимнастикой и фигурным катанием...Не вышло из меня спортсменки, поэтому  реализовываю свои детские мечты в детях - младшие занимаются дзю-до и никакие их жалобы и стоны по поводу усталости я не принимаю!!! А сейчас со спортом я не дружу, велик не в счёт и плавать я не умею - у меня вообще водофобия)))

5.У меня есть водительские права, но я боюсь водить машину, хотя мне раньше так нравилось! Опыта вождения нет, и страха сейчас больше, чем других эмоций...Нет, всё-таки как хорошо сидеть на пассажирском сиденьи)))

6. Я мечтаю научиться играть на фортепиано. Всю жизнь мечтала - с самого детства, но родители отдали меня на хор, в котором я пела несколько лет))) Певицы из меня не вышло, а вот мечты научиться играть на пианино остались. Дома у нас стоит инструмент - младший сын занимается ( опять я свои детские мечты реализовываю???), а я подбираю на слух и даже кое-что простенькое играю - ребенок научил))) Мечтаю брать частные уроки, чтобы играть для себя, для удовольствия. А еще я обожаю запах фортепиано , вернее, его клавиш - он какой-то  особенный!Иной раз кажется, что вот сейчас я открою крышку инструмента, взмахну руками и как начну играть!!!!

Ой, что-то я разговорилась-размечталась, очень длинный пост получился и честно признаться, я бы еще чего-нибудь рассказала, но строгий регламент не позволяет))) Спасибо, если дочитали до конца! 

6 комментариев:

  1. Oi kak ineresno bilo po4itat, i tak krasivo napisano, tebe bi romani pisat.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, спасибо, что дочитала до конца))) Рада, что понравилось. Может быть когда-нибудь я напишу книгу ))) А в школе - да, я обожала писать сочинения на много листов!

    ОтветитьУдалить
  3. очень интересно получилось! У тебя такой взрослый старший сын...я чуть в обморок не упала!!!!
    молодец какая, как справляешься с такой оравой))) и умудряешься игрушки делать, открытки и даже на фортепиано!!!
    ты меня вдохновляешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оля, дети совсем большие - старшего сына я себе в подарок на 20 лет родила - это я так шучу.Он родился в начале октября, а в конце октября я отмечала свои 20 лет...с лялькой на руках.Боже, как давно это было, я сама еще ребенком была))) Зато теперь они подросли, а у меня появилось больше свободного времени для себя и любимых занятий.

      Удалить
  4. Ой, Соня, сколько я всего интересного о тебе узнала! Нового!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, вот в гости приедешь, я тебе такооое расскажу)))

      Удалить