среда, 29 августа 2012 г.

Обещанный Сюрприз!

Всем приветик еще раз! А вот и я со своим обещанным сюрпризом! Как известно, обещанного полгода ждут - это точно... Но я собралась с силами и вот...Итак, разыграю свою конфетку среди постоянных своих читательниц. То есть это не совсем традиционная Конфета, для этого не надо специально становиться моим ПЧ, писать об этом розыгрыше отдельным постом или на панельке...Разыграю среди тех, кто на сегодня является моим читателем, вернее , среди тех моих читателей, которые захотят принять участие в конфетке. Достаточно просто оставить свой комментарий, чтобы я знала точное количество участников. Поводов много!
1. Это, конечно, День Рождения моего блога - 22 сентября
2. Мой День Варенья - 22 октября
3.Мой дебют в международной выставке, посвященной 110-летнему юбилею мишки Тедди (состоится в Таллинне, но об этом позже, отдельным постом)
4.И просто так, хочется вас порадовать за то, что заходили в гости, писали теплые слова и вдохновляли)))
Девочки, я вот тут подумала, у некоторых из вас живут мои коты-мишки и другие зверики, а вот этого зверя еще ни у кого нет))) Это почти что хомяк - тоже любит запасы делать, не буду вас томить.....


Это Милый Ёф))) Так назвала его моя младшая племяшка. Совсем неколючий, ему можно даже всякие прически делать) И как подобает настоящему Ёжику, делает уже запасы на зиму, а она не за горами...
 Яблочко  - шерстяное, на вид вполне аппетитное, к ежу прилагается!

 Первое знакомство с природой)))
 Немножко опишу звереныша - ростиком 15 см, лапки и голова подвижные, но стоит с трудом - попу успели отъесть, сидеть нравится больше))) Шубу, то есть, колючки вязала крючком - намучалась страшно, нет, все-таки не мое это дело - вязание, нитки очень сложные оказались, но красота требует жертв! Глазки - пластиковые пуговки, нос сама слепила из пластики и еще бантик из органзы! Забыла -   еще есть ресницы)))
Конфетку разыграю ровно 22 сентября, в посылочку положу еще чего-нибудь приятное ...
Ну все, дело сделано, а у меня - грандиозные планы - надо детей в школу собирать, сделать открыточки учителям в школу и музыкалку, сделать младшим в комнате ремонт, обустроить себе скраповую кладовочку и много еще чего...Ой, и похвастаюсь напоследок, мой зайка вошел в арт-парад, ура!
Всем хорошего , почти осеннего настроения!

26 комментариев:

  1. Бооже мой! Я когда его увидела аж дар речи потеряла! Он просто... мне не подобрать нужного слова! :) А поводы действительно хорошие. Но поздравлять со всем пока заранее не буду!
    Вроде все говорят что первым не везет! Ну а вдруг! Тем более рыжий котЭ будет ждать такого Ежика к себе в гости и этим притягивать к себе удачу! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю, Маш, я еще ни разу первой не была))) Но 2 раза мне везло! С конфетками)) Еще, правда, не придумала, как разыграть - с Рэндомом незнакома, хотя время есть - разберусь!

      Удалить
    2. если что обращайся! я тебя научу им пользоваться!

      Удалить
    3. Ага, спасибки, обязательно обращусь!

      Удалить
  2. Всё! Ради такого вот чуда готова изменить всем своим правилам и установкам - не участвовать в конфетах и розыгрышах!
    Просто, увидев Ефа на одноклассниках, прикусила губу от восторга! (давненько не случалось со мной такого казуса..)
    Так вот!
    Моему Мишане.. нет.. Вестульке.. нет, да что скрывать - мне! срочно нужен такой друг!
    Тогда мы все втроем (а может и вчетвером?) будем самой счастливой семейкой! :))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, конечно, надо участвовать! Рада, что ты присоединилась пока еще к небольшой компании)) Вместе точно веселее!

      Удалить
  3. Глядя в тАААкие глаза - трудно устоять, хочется погладить и прижать к себе такую лапульку! "Ф-ф-ф-ф-ф-ф-ф" - так и представляю как он бормочет перед сном.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, игрушки - и сам процесс особенно, дарят море позитива и порой действительно кажется, что они живые!

      Удалить
  4. Kakoi krasotylia, glaza na samom dele izymitelnie. Xo4yyyyy... No mne k sozaleniy v konfetkax ne vezet, perestala v nix eshe v proshlom gody y4astvovat. Shila kogdato do4ke ezika ona y menia fanat ezikov, vjazala spitsami shybku, bistree i krasivee poly4aetsia. Sviazanie ia kak raz dryzy i so vsemi vidami, no na nego vremeni nexvataet.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, а вот зря не веришь! А вдруг именно тебе повезёт?))

      Удалить
  5. мм такой хорошенький! я тоже хочу записаться!)))
    а у меня еще ни одного зверика дома нету:) может повезет разочек? этакий подарок к учебному году :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Арина, очень приятно, что ты заглянула на огонёк))) Но я разыгрываю конфетку среди читателей, которые были на момент объявления розыгрыша. Не обижайся, хорошо? Скоро обещаю устроить еще розыгрыш, но уже по всем правилам. И тогда, возможно, тебе повезёт)))

      Удалить
  6. Сонечка, он, как и все твои детишки,чудесный! Замечательный такой! Конечно, я участвую! Но о такой красоте хочется заявить миру! Нельзя такую прелесть скрывать! Можно размещу все-таки у себя пост? А-а?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Нет, Наташ, не размещай пост. В том-то и дело, что я хотела не рекламную конфетку разыграть, а просто - среди своих читателей - тех, что уже имелись на момент написания этого поста... Ну вот решила я нарушить установленные правила. Но может быть, в предверии Нового года я разыграю конфету уже по всем правилам)))

      Удалить
    2. Сонь, никаких проблем! Да и правил здесь тоже никаких нет, кому дарить - это личное дело каждого. А нам, твоим постоянным читателям, очень повезло! Спасибо!

      Удалить
    3. Наташ, с одной стороны, правила нарушать нельзя))) Но мне хотелось устроить этот розыгрыш среди тех, кто заходит в гости, находит добрые слова...Вот...

      Удалить
  7. Ай, ай, ай! Как я вовремя вернулась из отпуска! А тут такого милашку разыгрывают. Ну как пройти мимо ЁфЫка! Если мы за ними на Украине (мы там отдыхали с детками у бабушки) просто охотились. Там рядом с домом в дровах, послелилась семья ежиков, и выходили гулять только по ночам. Вот мы их сторожили чтобы посмотреть с детками. Сколько было визгу и эмоций.
    ЕфЫк просто прелесть получился. Софиюшка удачи тебе со сбором своих школьников в школу. Удачного ремонта и конечно же воплощения всех мЕчтаний. Кстати потом покажи как ремонт получился. Ты будешь применять свои арт способности? Просто мы тоже будем делать детскую, поэтому это насущно сейчас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, с возвращением из отпуска тебя!!! Спасибо за пожелание удачи, она мне сейчас ой как нужна)))

      Удалить
  8. Какая прелесть...ну как пройти мимо такой красоты и таких событий))) я тоже участвую в конфетке!

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарный ЕЖ! :)
    И вообще все игрушки восхитительные)
    Зашла сюда по ссылке из kaias-scrapbooking-fairy-tale и обалдела! Как же я раньше не была тут?! ;)

    С удовольствием повешу ежика у себя на панельке!
    Рада знакомству!)
    Лана.

    ОтветитьУдалить
  10. Sa oled ikka tõeliselt osav nende väikeste loomakeste meisterdamisel.Alati vaatan ja imetlen, et kuidas on küll võimalik nii detailselt ja kaunilt neid valmistada. Jõudu Sulle edaspidiseks ja edu näitusel ;)

    ОтветитьУдалить