вторник, 28 августа 2012 г.

Мужские приглашения

Всем привет! Сегодня  я - с коротеньким постом. В блоге Kaias Scrapbooking Fairytale  - новое задание и последнее для меня в качестве члена ДК (хотя...посмотрим)))) Ну так вот - тема задания - приглашения на День Рождения. У меня - приглашения мужские...Ну очень простые...Основа - белый плотный картон, сверху акварельная бумага, тиснение и тонирование чернилами.Внутри текст. Пока тонировала тисненные заготовки, думала, ручонки отвалятся)))) Ну да ладно, главное, что результат понравился заказчице и самому имениннику - мужчине то бишь)


                 На этом не прощаюсь на сегодня, заходите чуть попозже, будет сюрприз!!!!

9 комментариев:

  1. София! Когда ты все успеваешь делать? Стоолько скрап работ у тебя что я не успеваю сделть :)) вот бы мне столько времени! Хотя я сейчас каждый день занята свадебным альбомом :)) Сегодня еще много работы предстоит! Кстати купила такие шебби блокнотики. так что стырю твою идею! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, привет! Ой, не успеваю совсем - хочется так много успеть и сделать...Ну а если бы я работала, точно бы мне не до скрапа было))) Так что пока радуюсь жизни! А насчет блокнотиков - мне не жалко)))

      Удалить
    2. ах вооот оно что! я то думала ты работаешь и все успеваешь! Я вот работаю, хожу в автошколу и ничего не успеваю. А сейчас еще и учеба 2 дня в неделю!Как я буду жить? :)) По скрапу скучаю и как истинный хомяк заказываю что-то постоянно и это у меня все скаааапливается :))

      Удалить
    3. Вот сижу сейчас дома и думаю - как я раньше с тремя маленькими детьми умудрялась работать и все по дому успевала??? Сама не знаю, сейчас столько дел накопилось - домашних и своих-хомяческих, еще и школа вот начинается, так что нееет,а автошкола у меня - позади, тоже столько времени требовала ( и денег))), как-то все успевала. Главное - разработать стратегический план! Проверено - помогает!

      Удалить
  2. класс! стильно получилось!
    молодец! я тоже разрабатываю стратегический план))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Оля! Я вообще-то человек...как бы это сказать, не терпящий рамки и еще я безрежимная))) Поэтому сама себя таким образом пытаюсь в кучу собрать!

      Удалить
  3. послушала вас девчонки и задумалась что надо бы мне тоже наверное стратегическим планом обзавестись! Работа моя теперь это позволяет. А все остальное как то надо рассписать...только опять же эта автошкола :))

    ОтветитьУдалить
  4. Priglaashenia ponravilis. Ox mne bi pary tsasikov bi eshe v svoix sytkax. Skraply tolko na vixodnix, da i to nevsega. Toze rabota, deti i shkola, da i svoia ytseba so vsemi proektami da lektsiami. Nabrala ky4y obiazatelstv, bez otkaznaia, a teper dymay kogda bydy svoim xobbi zanimatsia. A tak xotsetsia, voobshe zabit na rabote i sest doma, stat bezrabotnoi no k sozaleniy v blizaishii godi pridetsia paxat.
    Slava bogy avtoshkoky zakon4ila s gorem popalam mnogo let nazad.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, я вот удивляюсь, как ты и другие девочки находите время на скрап и рукоделие, при этом еще и работая...Я пока работала, 2 года собирала в интернете информацию о скрапе, а до практики не то что руки не доходили - времени не было, да и сил уже не оставалось. Ну и что скрывать - в наших магазинах ничего еще не было.Но и дома времени на все не хватает. Поэтому остается только план)))))И пару лишних часиков в сутках!

      Удалить