четверг, 28 июня 2012 г.

Мужская монохромная открытка

Всем доброе утро! Сегодня я с мужской открыткой . Сначала расскажу немного предысторию - ко мне обратилась незнакомая девушка с просьбой сделать открытку для любимого человека.Романтичная история - оба живут в разных странах и друг к другу летают на свидания. Поэтому одним из пожеланий заказчицы было, чтобы на открытке были изображения влюблённой пары, самолёта и какая-нибудь красивая фраза, состоящая из 2-х частей.Ломала я голову, как бы это всё гармонично обыграть и придумала следующее - 



 Получилась вот такая монохромная открытка. Картинки нашла в интернете, в Ворде перекрасила их в один цвет. И замечательная фраза из 2-х частей от Марины - они сюда подходят как нельзя лучше!!! Внутри фото, которое я закрыла тегом для текста ( по этическим соображениям). Под фотографией фраза, которую прислала сама заказчица. С левой стороны - кармашек, в котором будет тот самый тэг с текстом. Но туда можно и фото вставить. Вообще, сама открытка многослойная и тяжелая по весу, очень устойчивая, поэтому вполне может выполнять роль фоторамки.



А вот и картинки, которые я использовала в работе - вдруг пригодятся?))

2 комментария:

  1. здорово! молодец, так хорошо обыграла задачу от заказчицы! все детальки идеально собрались - и самолет и часы и влюбленная пара...в общем, открытка получилась просто идеальной!!
    Откуда такие красивые картинки????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо! Заказчице очень понравилось, а картинки выложу, вдруг кому-то пригодятся...

      Удалить