воскресенье, 10 июня 2012 г.

Солнечное настроение

Всем привет!!! Решила написать пост - ведь столько непоказанных работ! Полюбились мне коробочки - делать их и декорировать - одно сплошное удовольствие! Вот и сегодня я - с коробочкой, внутри которой - рамка с фотографией. Работа была заказана на День Рождения Мамы.
Крышку коробки решила оформить по скетчу  челлендж-блога Аnna Scraps
Хотя в процессе работы все же добавила в середину  картинку и декор. Хочу поучаствовать в челлендже этого блога. Задание до 17 июня!
Итак, мои фотографии




В работе использовала бумагу в горошек  ( кажется, Melissa Frances). И вот как-то захотелось отразить в работе солнечное, летнее настроение, хотя за окном - дождь и холодно.Жизнерадостная картинка с птичкой распечатана на принтере и вырезана ножиком X-Cut. Цветы - сборная солянка - самодельные и покупные. Листики и веточки вырезаны ножичками Marianne Design  и  Memory Box.


Всем солнечного настроения! Спасибо, что заходите в гости)))




5 комментариев:

  1. София, мне лично очень понравилась ваша работа, тем более, добавленный элемент ее не испортил, а придал солнечного настроения!
    скетч не нужно читать буквально, он дается для вдохновения!
    у вас все получилось!
    Благодарю за участие в задании Скетч №12 от ЧБ "Anna'Scrap"!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я рада принять участие в этом задании))

      Удалить
  2. работа, безусловно, очень красивая! но, по-моему, не по скетчу. центральный элемент на скетче не присутствует.

    ОтветитьУдалить
  3. Работу центральный элемент не портит, работа шикарная. Но скетч не тот. Смысл изначального скетча отличается от того, что получилось в работе. Так и бумагу в клетку можно просто взять вместо фона.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, Libella и Рукоделка Лу! Спасибо за комментарии и добрые слова! Не могу с вами не согласиться, если девочки из команды дизайнеров решат исключить мою работу из списка участников - что ж...это ведь всего лишь игра.

    ОтветитьУдалить