вторник, 26 июня 2012 г.

Первый лифтинг

Всем добрый вечер, то есть доброй ночи!!! Прошла неделя и я - с новой работой для челлендж-блога Kaia Scrapbooking Fairytale (в качестве дизайнера)).Тема задания - штампы...любые - дигитальные тоже.
Я , вдохновившись работами норвежской мастерицы Анны-Кристины, сделала открытку с бабочками.Это моя проба пера в лифтинге. Я не ставила перед собой задачу сделать точную копию , но мне понравилось - я имею в виду сам процесс лифтинга.Бабочки отштампованы и вырезаны, крылышки покрыты глосси-акцентом и жидким стеклом.Бумага, кажется, примовская. Ножи - Marianne Design и X- Cut. Надпись про бабочку, я  думаю, многие узнали - от Марины (Мариночка, спасибо!)







2 комментария:

  1. Софья, приветик! Открытка очень красивая! нет слов! Даже внутри офрмлена! Посмотрела блог Анны-Кристины - очень красивые работы, буду изучать :)
    (Фоткала, наверное, поздно вечером??? Темновато получилось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, приветик! Спасибо, что заглядываешь! И за добрые слова спасибо))) Да, обожаю работы Анны-Кристины - они просто безупречны! А фоткала поздно - ты права.Даже редактировка не помогла ( или фотограф из меня тот ещё...)Зато есть, к чему стремиться - я имею в виду новый фотоаппарат)))

      Удалить