вторник, 27 сентября 2011 г.

Шерстяные шкатулки

Сегодня я расскажу Вам о шерстяных шкатулках.Да,бывают и такие) Войлок ,а точнее шерсть - невероятно пластичный материал,позволяет делать с ним всё,что угодно.А если приложить терпение,любовь и фантазию,может получиться просто шедевр!(Мне,конечно,до шедевров ещё далеко,но я постоянно учусь - в большинстве,правда,на своих же ошибках 
и на своём же опыте..)Свалять можно всё,что угодно!Но начинала я с простых форм.Поэтому пока все мои шкатулки круглые.Преимущество войлока ещё в том,что он очень лёгкий,хотя при этом достаточно плотный,почти как валенки),отлично держит форму,не бьётся,не ломается и вообще можно сказать - вечный)))После небольшого вступления приглашаю Вас посмотреть мои работы.













9 комментариев:

  1. Какая красота!!!! Софья, а они плотные?

    ОтветитьУдалить
  2. И еще, Софья. У вас стоит код для проверки. Это я так, вдруг Вы не знаете)))) Его никто не любит и комментарии при нем мало кто любит оставлять.

    ОтветитьУдалить
  3. Елена,очень приятно,что заглянули ко мне)
    Шкатулки получаются достаточно плотные,не дубовые,конечно,но форму держат отлично.
    А насчёт кода - посоветуйте,как удалить эту опцию,я уж пыталась разобраться в настройках,но видимо,проблему так и не решила.

    ОтветитьУдалить
  4. Панель управления/Настройки/Комментарии/"Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?"-НЕТ

    ОтветитьУдалить
  5. Такие прикольные! Необычные! Я впервые вижу!

    ОтветитьУдалить
  6. Ура,кажется я смогла отключить код проверки комментариев!

    ОтветитьУдалить
  7. Боже, какая красота! Неужели такое возможно сделать ? У меня явно руки не из того места растут! Наверное никогда не смогла бы сделать такое чудо!

    ОтветитьУдалить
  8. Мария,спасибо.Мне очень приятно,я ценю каждое мнение и даже критику,это для меня дорогого стоит.У Вас замечательные открытки,так что руки растут откуда надо)))

    ОтветитьУдалить