четверг, 19 июля 2012 г.

Свадебная открытка....

Всем привет)))  Сегодня я с открыткой, сделанной на свадьбу. Можно сказать, что это мой дебют)) Свадебное мне пока не доводилось делать - на серебряную свадьбу не в счёт... Форма - как всегда - моя любимая, как впрочем и размер, а делаю я открытки большие - примерно 20 на 15 см, зато есть, где "разгуляться"!В качестве основы - красивый перламутровый картон сливочного цвета, также использовала бумагу Folia by Bringmann. Нравится мне сочетание цветов - бежевый, кофе с молоком, сливочный...Тона очень тёплые и уютные... Красивая фраза от Марины (Спасибо, Мариночка!).Надпись распечатана на картоне, сверху завязала органзу и повесила ключики-замочки. Получился такой макси-тэг, который при желании можно вынуть и вставить свадебное фото. Ну и как же без цветов?Свадьба все-таки!Не буду долго говорить - показываю фото




                                                              Здесь детальки поближе

 Получилась скромная, сдержанная открытка.  Стихи - пожелание - во внутреннем кармашке - тоже сдержанные по содержанию ( попросили, чтобы не было пафоса)))
А ещё поучаствую с этой работе в задании Свадебный сезон от блога Скрап без границ. Вдруг повезёт???
 Сегодня у нас в Эстонии тёплый, солнечный, чудесный день - никак лето наступило?! Побольше вам  всем солнечных деньков и творческого настроения!

2 комментария:

  1. приветик...да уж, сама смотрю, что погода наконец то наладилась...а то дожди уже надоели)))
    надеюсь, что ты победишь в задании, потому что отрытка получилась очень праздничная, свадебная, необыкновенная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо , что заходишь в гости! А насчет победы - это как повезет)))

      Удалить