пятница, 13 апреля 2012 г.

На рождение мальчика...

Всем привет еще раз!.На сегодня - второй по счёту пост.Улучила полчасика,пока мальчишки мои на тренировке))) 
Итак,заказали открытку на рождение мальчика.Просто открытка - это очень просто)))В последнее время полюбила объёмный (альтернативный) скрап ,решила сделать колясочку - велосипед я,конечно,не изобретала -такие коляски есть в разных вариациях на просторах интернета.Но точного МК с указанием чётких размеров не нашла (или плохо искала).Поэтому делала интуитивно.В работе использовала белый картон и бумагу голубенькую в мелкий горошек - более "мальчукового" в моём арсенале не нашлось.Использовала бордюрный дырокол - очень люблю его,но чуть не сломала  - картон дыроколить взялась (но ничего - он справился)))Работа - не сложнее открытки,но кропотливая очень..В работе также использовала машинную строчку,поэтому поучаствую в задании от челлендж блога Kaias Scrapbooking Fairy Tale
Не буду утомлять вас своими разговорами - показываю фото
                                                Букетик,как приложение к коляске


8 комментариев:

  1. Шикарный набор. Колясочка такая нежная а морячок то вообще супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Вика!Зайка-морячок - это самый мальчуковый штамп в моих закромах, и раскрашивать мне еще учиться и учиться( глядя на тебя)))

      Удалить
  2. Klasnaia koliaso4ka, o4en ponravilsia komplektik.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота!! И я это умудрилась пропустить! Соня, это что-то невообразимо воздушное, чудесное и умопомрачительное!!

    ОтветитьУдалить