воскресенье, 18 марта 2012 г.

Гордый Зайчонок)))

Приветствую своих постоянных читателей и всех,кто заглянул на огонёк!Сегодня я - с новым зайчиком,сделанным на заказ для маленькой девочки,родившейся в год Зайца.Кстати,это и мой год тоже - видимо,поэтому я питаю особую нежность к этим милым существам.
Зайчонок получился крепенький ,пузатенький )))Очень уверенно стоит на задних лапах. А на последнем фото видно,как он гордится своим ярким бантом!
 

11 комментариев:

  1. Обалденный заяц! повезло девочке, которая его получит :))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый заяц получился!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ну какие же они у тебя хорошенькие! не могу перестать умиляться...такие трогательные, как живые! молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть! Прелесть1 НЕ перестаю София восхищаться вашими работами. Кажда из них шедевр!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки,всем спасибо большое!!!Я так рада,что мои работы вызывают у вас положительные эмоции)))Насчёт шедевров мне самой трудно объективно судить,но ваши теплые слова для меня дороги и ,конечно,очень стимулируют в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  6. Сонечка, зая потрясающая - теплая, ласковая, нежная и очень добрая) Реснички чудо. Может, сделаешь МК по глазам, а ?) А то я все мечтаю глазастых ведмедей научиться, а они у меня пока все с пуговицами-бусинами

    ОтветитьУдалить
  7. Прости, что я все в женском роде) с такими ресницами всё-таки, мне кажется, это девочка))

    ОтветитьУдалить
  8. Сонечка, зая потрясающая - теплая, ласковая, нежная и очень добрая) Реснички чудо. Может, сделаешь МК по глазам, а ?) А то я все мечтаю глазастых ведмедей научиться, а они у меня пока все с пуговицами-бусинами

    ОтветитьУдалить
  9. Ирочка,привет!Рада тебя видеть)Насчёт МК по глазкам подумаю,тут ведь главное - дело практики.А пуговки и бусины в качестве глазок мне больше всего нравятся.Кстати,у этого Зайки глаза сделаны из пуговок!.

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесный зайка! Я тоже не перестаю восхищаться! Ну просто милашки!!!

    ОтветитьУдалить