понедельник, 19 декабря 2011 г.

Новые открытки

Всем доброе утро!!!Я - с новыми открытками.Сестра заказала новогоднюю открытку для классного руководителя дочки и открытку для салона красоты Studio Chocolate.В этой работе я сначала решила обыграть тему шоколада,но,поломав голову,сделала гламурную открытку,но с цитатой о шоколаде Джакомо Казановы.
Форма - моя любимая,как впрочем и цвета,и еще в этой работе я решила не обыгрывать тему Нового года,праздники пройдут,а эта открытка останется стоять в салоне (я надеюсь))),а чтобы привязать всё это к празднику,за полчаса сделала 5 простых тегов (по количеству девочек,работающих в салоне),к которым будет прилагаться по шоколадке. 





В обеих работах использовала картинки,распечатанные на принтере,картон,жидкое стекло,глосс-гель,ну и вдоволь наигралась с новыми ножиками - завитками.

10 комментариев:

  1. открытка шикарная, и завитки такие красивые и девушка и фраза - все очень хорошо вместе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля,спасибо,что заходишь в гости и находишь время,чтобы комментарий оставить.Я люблю в твой блог заглядывать с толком,с расстановкой)))Обязательно забегу,полюбуюсь твоими работами!

    ОтветитьУдалить
  3. ну мне вообще ОЧЕНЬ нравятся твои работы с войлоком! просто глаз не оторвать!
    кстати, на днях выложу свадебный альбом...все выходные делала)

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька,с удовольствием посмотрю на твою новую работу,я до альбомов пока не доросла,но буду учиться)))

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная идея с неновогодней открыткой и новогодними тегами! Вторая открытка такая уютная! Софья, а что такое белое на ветках?

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа,привет!На ветках - горячий эмбоссинг.Вот умудрилась еще разглядеть - при нашей пасмурной погоде фото тёмные выходят)))

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, Соня! Здорово получилось! Как специалист по эмбоссингу, просвети меня: ты чернила чем наносила - маркером или подушечкой? как добиться такого рисунка?

    ОтветитьУдалить
  8. Привет,Наташа!Скажешь тоже - специалист))))Рисунок наносила маркером,абсолютно хаотично.Вернее,обвела распечатанный рисунок в некоторых местах,ничего особенного не делала!

    ОтветитьУдалить
  9. Упала в обморок от восторга...вот эта девочка с письмом - такое чудо, что никакими словами не опишешь. Обе открытки чудесные, но от этой глаз оторвать невозможно!!! Сонечка, тебе пора магазин открывать с таким уровнем мастерства, мне кажется

    ОтветитьУдалить
  10. Ирочка,спасибо,совсем захвалила!Насчёт магазина подумаю)))

    ОтветитьУдалить