вторник, 28 января 2014 г.

Лисёнок Фокси и Снежный Совенок)))

Привет )))) Чувствую, опять пропадаю из блогожизни, просто заставляю себя "не теряться")))
 Я сегодня с новыми работами - лисенок сделан на рождественских каникулах, времени было много и провести его надо было с пользой)))




 Даже не верится, что на дворе - начало января, в лесу было столько зеленых кустиков брусники!!!

 
 Совенок был также сделан на каникулах, но, видимо, ждал появления снега - уххх, с погодкой ему повезло! На снегу он очень фотогеничный)))))))))



 
 И напоследок зимние фотки - такая красота у меня видна из окна на работе)))) Бегала с фотиком на задворки, красота неописуемая - кругом звенящая тишина, рассвет, который окрасил небо в нежные, причудливые цвета и туман, который клубами поднимается с поверхности воды - зрелище просто мистическое!!!








                               Ну и напоследок - я))) А то большей частью - за кадром!
Понимаю, что сегодня меня было много))) Но кто знает, когда я еще выйду на связь? Спасибо, что забегаете в гости - я всегда всем рада!!!!
 
 

4 комментария:

  1. Урааа! Ты опять к нам с неземной красотой! Как же я без ума от каждой твоей игрушки :)) надо коллекцию моему коту как-нибудь пополнить :) а то скучает один на полке :)) я вот тоже возле моря и леса работаю - так хорошо тишинаа, воздух свежий и чистый, только вид из окна у меня не такой шикарный :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, привет)))) Спасибо за теплые слова, я сама радуюсь, когда появляюсь в блоге с новостями или новыми работами - нельзя так надолго пропадать и выпадать из творчества....Хотя, я думаю, ты меня понимаешь....работа работой, а творчеству времени остается совсем мало - в такие моменты - блог, как отдушина))) Спасибо, что заходишь в гости, я очень рада!!!

      Удалить
  2. Особенно понравился совенок, такие реснички! Да красивые виды и ты красотка.

    ОтветитьУдалить