воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Открытка на Юбилей

Всем привет! Как же я соскучилась по скрапу, но не всегда до него руки доходят! Хотя выкроила немного времени и сделала открытку - родственнице на Юбилей. Ничего нового не придумывала - как всегда, мой любимый и незамысловатый дизайн, красивая фраза  - от Марины. Мариночка, спасибо большущее! Ну и что скрывать - соскучилась я по дизайнерству, приму с этой открыточкой  участие в новом задании в блоге Kaia Scrapbooking Fairytale -условие задания - использование цитаты.

 Бумага очень красивая - Dovecraft, большую розочку сама скрутила, сухоцветы - из соседнего парка))) И вырубки - от Marianne Design и Memory Box. В цветочную композицию добавила желтые листочки, а то как-то совсем по-весеннему получилось...


12 комментариев:

  1. Красиво очень! Конструкция такая мне очень нравится, надо использовать будет! А та вырубка, куда фраза вписана, она на коричневой подложке? Откуда коричневые элементы, Сонь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо!
      А коричневая подложка - это не подложка, а такая же вырубка, которую я прокрутила в машинке без коврика, то есть без тиснения..Непонятно, наверное, объяснила?)))А коричневые элементы - это тоже вырубка-от Memory Box!

      Удалить
  2. как красиво! очень изысканный букет получился...ну и конечно же я заметила новый нож, который ты удачно используешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оля!!! Да уж, ножей много не бывает)))

      Удалить
  3. Как всегда очень красиво, коричневая вырубка на зеленом смотрится очень красиво. Спасибо за участие в задании у Каии.
    Софиа, я неуспеваю с посылкой, постараюсь к выходным собрать чтоб отправить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо!!! А с посылкой я не тороплю))) Жду твоих реквизитов!

      Удалить
  4. ой, Соня, чудо-то какое! как нежно и изящно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо!!! Нежность получилась благодаря сочетанию цветов, но изящество - благодаря красоте, которую творишь ты!

      Удалить