суббота, 8 сентября 2012 г.

Рамка с поздравлением

Всем привет! На дворе ночь, а я пишу этот пост.Покажу рамку с поздравлением.В рамку можно вставить фото, сзади - устойчивая ножка из очень плотного картона, впрочем, и сама основа очень плотная. Скрап-бумага  - одна из тильдовских коллекций от Пандурро. Ну и цветочки-веточки)) Это моя последняя работа, сделанная в качестве дизайнера для челлендж-блога Kaia Scrapbooking Fairy Tale.Кайа предложила мне принять участие в игре Blog Hop, но я вынуждена была отказаться из-за нехватки времени, поскольку буквально на носу выставка, к которой надо готовиться и несколько срочных заказов.Но я обещаю  не пропадать и иногда буду участвовать в заданиях этого блога)))
Kaia, Thank You so much for Your proposal to participate in the blog-hop game. For regret, I have to refuse, but I promise that sometimes I will take part in the new challenges. And You are always welcome to my blog!



Вот такой коротенький блог получился! Спасибо, что заходите в гости)) А я пойду еще потворю, в голове куча задумок и планов, надолго не пропаду, обещаю все позже показать! 

2 комментария:

  1. Соня, ты как всегда выдумщица! Очень нежно!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво!!!
    Как быстро пролетело время - закончился дизайнерский период, а выставка совсем-совсем скоро...а твои работы стали такого высокого уровня, что тебе в пору создавать свой челендж блог)))

    ОтветитьУдалить