среда, 5 сентября 2012 г.

"Музыкальные" шоколадницы

Всем приветик!!! Я уже так соскучилась по своему блогу - целую неделю здесь не появлялась! И вот сегодня у меня  замечательный повод - меня пригласили дизайнером  в замечательный блог Хомячок - я сделала работу для экспресс-задания 16. Тема задания  - "Музыка нас связала...."

 По условию можно было сделать работу в любой технике в форме музыкального инструмента или с  музыкальным изображением (принтом). Я решила "заскрапить" коробочки с любимыми конфетами, к тому же  был повод для этого - конфеты предназначались в подарок к началу нового учебного года преподавателям специальности и сольфеджио .
 
Картинку с виолончелью (или скрипкой?) распечатала на принтере, а потом что я только с этой картинкой не вытворяла - и лаком покрывала, и наждачкой терла, и белым акрилом мазала - так мне хотелось придать состаренный вид.Фраза от Марины распечатана на голубой бумаге для рисования, ну и , конечно, ноты. Сама коробка с конфетами обклеена гофрированным картоном .


 И ещё одну коробочку покажу)))
Доделывала поздно ночью и уже утром заметила свой "косяк" - ноты вверх тормашками)) Расстроилась, конечно, но переделывать уже времени не было. Вот что значит - не знать нотной грамоты - сын научил, как не путать - ориентироваться на скрипичный ключ - всё так просто)))) Здесь я испытывала свoи новые ножи от Marianne Design  - они очень красивые, а девочку вырезала из листа скрап-бумаги. Могу и ошибаться, но кажется, это тоже Marianne Design.


Спасибо, что дочитали до конца))
Всем отличного осеннего настроения!!!

5 комментариев:

  1. Какие классные! Особенно первая - очень изысканно!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарные коробочки, особенно первая, очень красивые.

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, какая красота! Так здорово получилось!Сонечка, поздравляю с дизайнерством!

    ОтветитьУдалить